Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 14:50
Ulibochka2 Ulibochka2 вне форума
Матерый

Поблагодарили 19 раз в 15 сообщении(ях)

Цитата:
Сообщение от rebel2007 Посмотреть сообщение
все такие шустрые ума много открой свой серв и играй 24/7 Хотите обнову так терпите не скулите! Девушку себе заведи или уроки поучи а то тока и знаете играть играть играть ДЕГРАДИРУЕТЕ САМИ ТОГО НЕ ПОНИМАЯ

Вы увлекаетесь компьютерными играми, и я отношусь к этому как к хобби, но у вас это переросло (как мне кажется) в зависимость. Вывод такой я делаю потому, что вы перестаете увлекаться всем, чем увлекались до этого. Вы деградируете!!! Бросаете девушек, занятия спортом, практически прекращаете всякое общение с друзьями (кроме игрового), забрасываете учебу и, наконец, вообще забывает про женский пол (прально нахрен бабы нужны порнухи море рука рядом) В этой игре вы все круты и уважаемы (каждый первый тру отец нагибатель), даже не можете с девушкой встретиться, так как у вас рейты, и в час дня и 10 вечера вас ждут аж, страшно подумать, 40 человек (ГИ)!! От осознания собственной беспомощности и не реализации в реальном мире вы уходите в свой виртуальный мир, где всё хорошо. В такие моменты, которые похожи на запои алкоголика, вам никто не нужен, ни родня, ни друзья. вы можете не есть и не спать, а когда вы оттуда вылезаете, то вам становится тошно от самого себя и круг замыкается. Вы говорите, что просто так развлекаетесь и свою зависимость не признаете. Полаевшись с девушкой изза онлайна вы просите прощения и обещаете исправиться, но проходит месяц 2 3 иничего не меняется. Мужчины, скажите, в состоянии ли вы взять себя в руки и изменить ситуацию? Или вы хотите погрязнуть в этом болоте?
Игры устаревают как и вы! но игры выпускают новые а годы вы свои не вернете! Живите реалом

PS и серв если что включат в 17 часов по москве
умно было сообщение скопировать