Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 08:19
bimsss bimsss вне форума
Матерый

Поблагодарили 19 раз в 18 сообщении(ях)

Цитата:
Сообщение от Lokust08 Посмотреть сообщение
Админы *красавчеки* как видят что народ собирается рока бить, зелья берса вводят за шелк. Делают бабки на всем, на чем только можно Только повод им дай, как пылесос с нас все денюжки высосут
аххахахахах народ никто Вас не заставляет покупать эти зелья, вот я вкладываю в игру бабло честно мной заработанное, но покупаю только то что мне необходимо, чего и Вам советую

Цитата:
Сообщение от da2121 Посмотреть сообщение
Идея конечно бредовенькая, но ... Кто его знает сколько людей мажористых играет на этих серверах? Запасётся кто-то на год в перёд и ему в бонус волчёнок А че еще делать с деньгами если папочка даёт больше, чем возможно потратить?

Запусти даже базовый тест сервер силки и дай пару адресов друзьям, ты всё сам увидишь.

Ты больше шелка выложишь за волка или джина. А так у тебя есть шанс в 250 шелка вложится или 500 А вдруг - друг окажется плуг?(всмысле никто больше не купит).

Маркером на мониторе? хD
Измени себе *давно уже апдейт(инстал) не разбирал и забыл как называется* в апдейте *????* и у тебя будет бегать белый волк вместо серого

Я конечно не буду утверждать что администрация Силки мало зарабатывает. Но на апдейт и модерниз. серверов\железа\ и з.п. уходит не мало средств. А как известно:
Ну и как вы готовы работать?
За деньги!!!
А бесплатно??
За деньги можно и бесплатно поработать

Вот так вот

ХОРОШО СКАЗАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Школьники же не понимают сколько стоит нормальная "серверная станция" вот и бесятся что не могут ничего себе позволить )))

на аватарке моя дочька